Покупаем земельный участок - возможен ли подвох после оформления договора купли-продажи?

• г. Москва

Покупаем зем уч составили догово купли продажи отдали документы в рег палату и после отдали продавцу всю сумму через месяц получаем св-во в течении этого месяца возможен какой то подвох?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита!

Вам нужно было дождаться положительного результата с рег платы, а потом отдавать в всю сумму. Будут вопросы, пишите.