Проблема в договоре долевого участия - несоответствие сроков строительства и ввода в эксплуатацию. Возможность выигрыша у застройщика.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема. В договоре долевого участия я обнаружила некие не соответствия в пункте 2.4. Плановый срок окончания строительства Объекта-4 квартал 2013 г... ввод в эксплуатацию 2 квартал 2014 г. А на самом деле дом будет сдан только в 2015 году. Могу ли что-то выиграть у застройщика если кто-то при написании договора допустил ошибку? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Мария! Нужно проводить правовой анализ всех условий договора, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Здравствуйте, Мария!

На основании договора можете выиграть, если застройщик не докажет иное и не признает недействительным!

Удачи Вам!