Кв-ру, если она принадлежала мне 1-3 мес., а затем я её продам?

• г. Иркутск

Я - вдова, проживаю в собственной 3-х комнатной благоустроенной, полнометражной (56 кв. м.)квартире в 9 эт. доме с дочерьми 13 и 17 лет (обе прописаны со мной). Пиобрела 2-х комн. Благ. квартиру (в ней никто не прописан и я единоличный собственник) и собираюсь её продать.

1)Могу-ли я полностью распоряжаться, полученной от продажи 2-х комн. Кв-ры суммой или дочери будут иметь права на долю?

2) Необходимо для продажи 2-х комн. Кв-ры разрешение из опекунского совета или нет?

3) Имею-ли я право на возврат подоходного налога за приобретённую мной 2-х комн. Кв-ру, если она принадлежала мне 1-3 мес., а затем я её продам?

Ответы на вопрос (1):

1. Да, дочери не имеют право на долю.

2. Нет.

3. Нет.