Как молодому человеку, выросшему в детском доме, получить собственную квартиру?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, как получить квартиру молодому человеку, который воспитывался в дет. доме? Сейчас ему 26 лет, живет на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Гражданину нужно обратиться в орган опеки по месту регистрации по данному вопросу