Проблема заброшенного дома и участка рядом с моей собственностью - как оформить землю?

• г. Сыктывкар

Рядом с моим зем. участком и находящимся на нём домом (все в собственности) находится заброшенный участок и дом, в котором лет 20 никто не проживает. Дом превратился в сборище бомжей и участок зарос борщевиком. Я подавал документы в администрацию о присоединении соседнего участка для обслуживания своего дома, но мне отказали из-за находящегося на нём заброшенного дома (без окон и дверей). Я выяснял, хозяин нигде не числится. Как мне оформить эту землю.

Ответы на вопрос (1):

без согласия администрации вы никак не оформите землю