Где взять реквизиты МВД России по Томской обл. по городу Томску отделение полиции 2

• г. Томск

Где взять реквизитыУМВД России по Томской обл по городу Томску отделение полиции 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

В самом отделении полиции, у бухгалтерии. Может быть они размещены в интернете. Смотря для чего, если для оплаты административного штрафа, то можно дождаться момента когда попадет Постановление к приставам, и заплатить приставам. Только надо сделать это сразу же, иначе могут посадить на 14 суток.