Работник, совершивший дисциплинарный проступок во время отпуска, уволен - возможно ли оспорить решение атестационной комиссии?

• г. Армавир

Увольняют по несоблюдению условий контракта в отпуске совершил грубый дисциплинарный проступок попал в полицию перевернул стол измазал пол чернилами пьяный затем забрала военная комендатура вышел с отпуска на атестационной комиссии приняли решение уволить есть шансы оспорить?

Ответы на вопрос (1):

шансы оспорить всегда есть, но в процентном соотношении можно судить только тогда, когда с материалами ознакомится юрист, адвокат.