Отказ от наследства отца в пользу матери - что происходит с правом на наследование после смерти матери?

• г. Воронеж

После смерти отца я отказался от наследства отца в пользу матери. Сохраняется ли мое право на наследвание имущества, принадлежавшего отцу, после смерти матери?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы от него уже отказались. И можете наследовать после смерти матери, то что ей принадлежит.Удачи

А по-моему Вы можете наследовать после смерти матери все полностью, если мать не выйдет замуж, иначе Вы будете делиться с её мужем.