Как изменить лицевой счёт, оформленный комунальщиками, если я собственник доли, но не прописан в квартире?

• г. Гусь-Хрустальный

Имели ли права комунальщики оформить на меня лицевой счёт если я только собственник доли, но в квартире никогда не была прописана я этого не хочу, так как в квартире, есть ещё один прописанный там собственник. Что мне делать чтобы переделать счета.

Ответы на вопрос (1):

определять порядок оплаты ЖКУ. Вы, как и другой собственник, несете бремя ответственности за оплату ЖКУ