Недвижимость - Юридическая сила свидетельства о праве собственности при ошибке в дате договора

• г. Свободный

Купили квартиру 05,03,14 - а договор купли продажи составлен ошибочно не 14 годом, а 13, свидетельство на право собственности от 06,03,14 имеет ли юридическую силу сделка?

Ответы на вопрос (1):

Имеет силу сделка, главное чтобы в свидетельстве была указана правильная дата