Нотариально заверенное согласие супруга, полученное в браке

• г. Нижний Новгород

2. Нотариально заверенное согласие супруга, полученное в браке, на продажу приобретенной в браке квартиры будет ли действительно при совершении сделки купли-продажи после развода?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Доверенность действует на тот срок, на который она выдана доверителем, и не имеет значения, состоите вы в браке с доверителем или нет. Если доверенность не отменена лицом ее выдавшим, то вы вправе выполнить те действия, которые прописаны в доверенности.

С уважением, Марина Александровна.