И входит ли в этот список документов моё согласие на его приватизацию?.

• г. Москва

Проживаю в коммунальной двухкомнатной квартире, моя комната приватизирована (л/с отдельный). Сосед хочет приватизировать свою комнату тоже. Подскажите, какие документы ему необходимо собрать. И входит ли в этот список документов моё согласие на его приватизацию?.

Ответы на вопрос (1):

список документов можно узнать в отделе приватизации, при этом Вашего согласия не нужно.