Как получить трудовую книжку и выплаты после увольнения в пятницу?

• г. Москва

Во вторник буду подавать заявление об увольнении, среду, четверг и пятницу отрабатываю вопрос в пятницу мне выдадут трудовую книжку и выплаты или нужно будет приезжать в понедельник.

Ответы на вопрос (1):

Если заявление подадите во вторник, то вам обязаны выдать ТК и рассчитать в пятницу.