Как оформить переписку комнаты в коммуналке на несовершеннолетнего ребенка - список необходимых документов и контакты для обращения

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж хочет переписать комнату (прив.) в коммуналке на несовершенолетнего ребенка, подскажите какие документы для этого нужны и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Составить письменный договор дарения и зарегистрировать в Росреестре право собственности, заплатив госпошлину 1000 руб. Документы можно подать в МФЦ.