Дворники города Канска обращаются с жалобой на главу города и просит ее пересмотреть решение об увольнении коллектива

• г. Канск

Дворники города канска (красноярский край), хотели бы обратиться с жалобой на главу города канска, к депутату единой россии. Дело в том что она хочет хочет сократить штат дворников, их 80 человек на население города в 100 000 чел., убрать 20 человек, но не просто убрать а уволить именно по статье, а статью организовать в наше время не проблема, так вот хотелось бы грамотно оформить претензию, помогите!

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае жалоба пишется в свободной форме в ней отразите суть проблемы в конце жалобы просьба о помощи