Расследование случая - Офицер ударил солдата, рассматрение заявления в прокуратуре и фальшивые обвинения в вымогательстве

• г. Улан-Удэ

Офицер ударил солдата, тот в свою очередь написал заявление, теперь его рассматривает прокуратура, (сняты побои в военном госпитале) но в этом заявлении он указал еще и то, что другой офицер вымогает у него деньги, а конкретно 1 пачку бумаги, (это все не правда) как доказать обратное?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать показаниями, объяснениями