Возможность взять кредит для иногородних без ценного имущества в Москве

• г. Москва

По поводу кредита частным лицам. Человек является иногородним, в Москве имеет регистрацию на временной квартире и не имеет никакого ценного имущества в Москве, которое мог бы оставить под залог.

Есть ли какая либо возможность взять кредит? И в каком банке?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Решение о выдаче кредита принимается субъективно каждым банком. Если у Вас есть подтвержденный постоянный заработок в достаточном размере и благонадежный поручитель, то шансы есть.

С уважением,