Возможно ли снижение выплаты аллиментов по первому браку при наличии нового брака и дополнительных детей?

• г. Пермь

От первого брака двое детей 10 и 15 лет. Вычитают аллименты и долг по аллиментам (70%).на руки остаётся 4-4.5 т. руб. Сейчас зарегистрирован брак с другой женщиной. У неё трое детей (7-8 и 17 лет) Могут ли мне снизить выплату аллиментов по первому браку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.

У вас нет обязательств перед детьми вашей жены.