Дети заставляют моего 7-летнего сына воровать сигареты - как помочь ему остановить это и что делать с нереагирующими родителями?

• г. Марковка

Моему сыну 7 лет, старшеклассники заставляют его воровать дома сигареты, поймали на горячем, проверяли месяц-он не курит, ворует дальше. Пытались беседовать с родителями. Мой сын выдумывает-это там выяснилось... Но я верю своему ребенку. Что делать и как это прекратить. Родители старших ничего не хотят предпринимать...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Комиссию по делам несовершеннолетних, пусть проведут разбирательство