Я только что оформил вопрос по лишению родительских прав жены, господа адвокаты прошу, ответьте на него посоветуйте.

• г. Красноярск

Я только что оформил вопрос по лишению родительских прав жены, господа адвакаты прошу, ответьте на него посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

иск о лишении родительских прав направляется в районный суд по месту жительства ответчика

нужны документы на детей, документы, подтверждающие наличие оснований для лишения родительских прав