Гражданский иск с просроченным сроком аренды имущества и обвинением в нарушении охранной зоны - возможна ли подача иска?

• г. Заинск

Гражданский иск подан с просроченным сроком аренды имущества истца с обвинением о нарушении охранной зоны. Правомочна ли подача иска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нина Петровна. Из вашего вопроса не совсем понятно, при чем тут срок аренды помещения. Согласно ГК РФ. исковые требования могут быть предъявлены в в течении 3-х лет, с момента когда лицо узнало, о нарушении его прав.

Вопрос не совсем понятен. Советую приехать на консультацию привезти все документы, только после этого мы сможем Вам помочь