Просьба предоставить образец заявления на подачу аппеляции на выплату алиментов в связи с изменением обстоятельств

• г. Волгодонск

У меня скорее не вопрос а просьба! Кто может прислать на маил почту образец заявления на подачу аппиляции на выплату алиментов! Для введения в курс! Мать подала на алименты по инвалидности сейчас вышла на пенсию по возрасту, и подрабатывает через центр занятости! Можно ли лишить её алиментов ссылаясь на статью 114 Семейного кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Образцы заявлений мы, как профессиональные юристы, не имеем, т.к. каждое дело имеет свои особенности. Кроме того, апелляционных заявлений нет, есть апелляционные жалобы. Обращайтесь для ее составления к юристу или адвокату.