Где обратиться для получения данных о наличии собственности недвижимости в Москве в период с 1991 по 1998 гг. при наличии данных паспортов?

• г. Москва

Для приватизации квартиры моей семье необходимы данные о наличии собственности недвижимости в Москве в период с 1991 по 1998 гг. Запросы могут быть сделаны только при наличии данных паспортов того периода. В то время паспорт каждый член семьи получал в ОВД Богородское. Куда сейчас обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

В паспортный стол по месту жительства (УФМС) и взять справку о ранее выданных паспортах.