Как оформить собственность на однокомнатную квартиру с минимальными затратами

• г. Всеволожск

Мой муж собственник однокомнатной квартиры и хочет полностью сделать меня собственником. Как лучше оформить и где с наименьшими затратами?

Ответы на вопрос (2):

Дарением. Если квартира приобретена мужем до брака или о безвозмездной сделке в браке, договор дарения квартиры; если квартира приобреталась в браке, то сначала соглашением определяете доли в праве собственности, затем муж дарит свою долю Вам.

Пусть муж подарит вам квартиру - по договору дарения е