Скажите пожалуйста, могу ли я прописать гражданского мужа моей матери в нашей квартире?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я прописать гражданского мужа моей матери в нашей квартире? Квартира принадлежит мне по праву собственности (покупка), прописаны: я (хозяйка квартиры), мой муж и несовершеннолетний сын. Общ.площадь кв-ры 53 кв.м., жил. пл. 32 кв.м. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Как собственник жилого помещения Вы имеете право зарегистрировать в нем любого гражданина, независимо от размера жилой площади.

С уважением,

Щербакова Екатерина