Прогнутая крыша балкона - проблема с защелкой створки окна и перемещением москитной сетки - как решить?

• г. Воткинск

Ледяной снег упал на крышу балкона прогнув ее при этом створка окна перестала защелкиваться, а москитная сетка перемещаться в сторону этой створки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите управляющую компанию, составьте акт, зафиксируйте повреждения балкона. А дальше требуйте возмещения мат. вреда с УК. Так как именно жилищная организация отвечает за состояние крыш домов.