Права на имущество в разводе - возможность высудить долю в ситуации отсутствия доказательств и согласий

• г. Бор

Жили в квартире отца мужа где муж был не прописан в настоящее время разведены по суду! Имущество муж делить не хочет и отдавать по договоренности тоже! Чеков на имущество бытовую технику итд у меня нет у него тоже могу ли я что то высудить у него? Если да то ссылаясь на какой закон или статью?

Ответы на вопрос (1):

Можете, ссылайтесь на статьи Семейного Кодекса РФ. Вам необходимо будет доказать в суде, что имущество нажито Вами в период брака.