Травмированный работник завода потерял трудоспособность после выхода из автобуса

• г. Москва

Группу работников завода перевозили к месту проведения работ на автобусе, выделенном предприятием. Один из них, выйдя из автобуса, не дойдя до проходной, подвернул ногу и потерял трудоспособность. Застрахован не был.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. все равно работодатель обязан составить акт и оплатить лечение. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.