Временно (до 15 августа 2006 г) зарегистрирован в Москве.

• г. Москва

Я постоянно зарегистрирован в Рязанской области. Временно (до 15 августа 2006 г) зарегистрирован в Москве. У меня вопрос. Я купил мотоцикл и хочу поставить на учет по временной регистрации, можно ли это сделать, учитывая что регистрация скоро заканчивается и куда обращаться: в ГАИ по месту временной регистрации или для иногородних есть специальное отделение?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман,

законом предусмотренна регистрация т/с по месту временной регистрации на срок действия регистрации.Для этого необходимо обратиться в территориальный отдел ГИБДД(МРЭО).

С уважением,Рывкин Вячеслав.