Проблема с учебным отпуском - после сессии приказывают на отпуск. Что предпринять?

• г. Ижевск

С 24.02 по 20.03 уходил на сессию писал заявление на учебный отпуск - после сессии пришел написал заявление на расчет - и меня заставляют подписать приказ на очередной отпуск в сроки прохождения сессии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

График отпусков на 2014 г. должен был утверджен не позднее 17 декабря 2013 г.

Поэтому если согласно графику у вас стоит другой срок ,то имеете законное право не писать такое заявление