Как реагировать на семейные проблемы - отец, алкоголь и неприемлемое поведение

• г. Кашин

Я проживаю с маленьким ребенком у родителей. Отец постоянно пьет и по ночам устраивает концерты. Сегодня ночью устроил очередной такой концерт, разговоры с обезьянами и т.д. Вызвала наряд полиции (они не приехали), вместо них приехала скорая помощь, которая померила ему давление и диагностировало, что отец не имеет галлюцинаций и адекватный. Типа-ребята, разбирайтесь сами, он просто издевается. Что делать и должен ли наряд полиции был явиться вместе со скорой помощью?

Ответы на вопрос (1):

Что делать и должен ли наряд полиции был явиться вместе со скорой помощью?

Елена, это ваши внутренние разборки. если отец живёт в собственной квартире, и вы пытаетесь его выжить из его же квартиры. то не получится. а за ложные вызовы вас будут наказывать, если вам не нравится такая жизнь, снимайте жильё для вашей семьи (как это делает большинство граждан ) и живите себе спокойно. дайте уже и родителям отдохнуть не только от вас (детей) но и от внуков, они имеют на это право. живя в собственной квартире. а не в вашей.