Вопрос о возможности продажи доли земельного участка и дома без определения границ, когда существует совместная долевая собственность между мужем и его сестрой.

• г. Минеральные Воды

У мужа с его сестрой долевая собственность на земельный участок и дом из 2-х комнат, коридора и кухни. Его сестра желает продать свою долю. Муж выкупать не хочет. Может ли сестра продать долю без определения границ.

Ответы на вопрос (1):

может, если Росреестр не потребует кадастровый паспорт