Почему снизился ежемесячный платеж по договору до 105 рублей?
• г. Десногорск
Ежемесячно мне на телефон приходило сообщение, что до 28 числа нужно внести платёж по договору в размере 2000. а в этом месяце пришло, что внести до 28 числа платёж в размере 105 рублей. С чем может быть связанно такое снижение ежемесячного платежа?! спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Спросите у кредитора.
Спросить24.03.2014, 17:30,
г. Смоленск
это бывает либо в случае сбоя либо задолженность почти погашена.