Как и где отсканировать и отправить документы в Ульяновске - вопросы о законности.

• г. Ульяновск

Я получила небольшое наследство Адвокат выслал мне документы, где я должна поставить свою подпись, сканировать эти документы и отправить по-электронной почте, но я не знаю, где это можно сделать у нас в городе (Ульяновск), у меня нет принтера, наследство я получила из Южной Америки. .Подскажите, пожалуйста, где можно отсканировать и отправить документы в Ульяновске и законно ли это? Того, кто оставил наследство, я знала.

Ответы на вопрос (2):

А вы то, что знали человека, который вам оставил завещание. Сейчас в интернете полным-полно таких писем , где указано. что имеется наследство, надо его оформлять, что завещание на ваше имя. А все заканчивается тем, что вам надо заплатить за оформление этого наследства и все. После того как вы куда-то отправите документы и какую-то сумму денег интерес к вам пропадет. Но если вы считаете , что здесь все по правде, то просто ищите организацию, где можно отсканировать документ.

Надо смотреть что за документы от вас просят? Что предлагаю подписать? а может это отказ от наследства? Пробейте по интернету этого адвоката. Если у вас есть зарегистрированная подпись в электронном виде то в принципе можно. Отсканировать и отправить можно в почтовом отделении ульяновска.