Отказ в улучшении жилья и исключение из очереди на отселение - правомерное решение или нарушение прав? Как поступить в данной ситуации?

• г. Бологое

Я проживаю в ЗАТО с 1984 г. в квартире соц. найма. Все попытки улучшения жилья закончились ничем, т.е. отказом. В 1999 году встала в очередь на отселение из ЗАТО, простояла в очереди 13 лет и тут решением месной Думы было принято решение оставить в очереди только тех, кто является пенсионером и нигде не работает, в силу того, что мне до пенсии еще три года с очереди меня исключили. Убедительно прошу Вас ответить мне правомерно решение нашей Думы и что мне теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд. Удачи!