Возможно ли выезд за границу при наличии исполнительных производств в базе без расчета долга?

• г. Москва

Если дело есть в базе исполнительных производств, но сумма долга еще не посчитана судебным приставом, могу ли я в это время поехать заграницу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, полагаю что будет правильнее долг выплатить. а не ехать за границу.