Что представляет собой кадастровый номер квартиры и как он может защитить владельца при сносе дома?

• г. Санкт-Петербург

Купил квартиру в новостройке, платил рассрочку 3 года застройщику, пока дом строился с нуля. Полноценного акта приемки и др. документов пока не имею, хотя жить уже пустили. Нашел на сайте rosreestr.ru кадастровый номер своей квартиры - написано, что дата постановки на кадастровый учет произошла год назад. Сейчас вдруг Росимущество подало иск на застройщика на этот дом, на снос. Дает ли мне какую-то защиту этот кадастровый номер? Или до регистрации права он может быть так же уничтожен, как и был вписан в реестр?

Ответы на вопрос (1):

необходимо выяснять, знакомиться с Вашими документами, скорей всего Вам надо возвращать оплаченные денежные средства пока не поздно. Звоните, пишите, поможем. Как называется застройщик?