Могу я совершить обмен (куплю - продажу) квартиры сейчас, что для этого нужно?

• г. Москва

В квартире прописаны я и мой брат (долевая собственность). В настоящее время брат служит в армии. Могу я совершить обмен (куплю - продажу) квартиры сейчас, что для этого нужно? (брат не против, служит недалеко, и я могу к нему приехать за необходимыми документами). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима доверенность от брата.