Снос ветхого жилья - Что ожидать для не приватизированной 2-х комнатной квартиры площадью 20 кв м? Разумно ли приватизировать?

• г. Уфа

Наш дом подлежит сносу по программе сноса ветхого жилья. У нас не приватизированная 2 х-комнатная квартира общей площадью 20 кв метров. На что можно надеяться в данной ситуации. И стоит ли делать приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете надеяться на получение равноценного жилья - см. ст. 89 ЖК