Как справиться с финансовыми трудностями после развода, когда бывший супруг отказывается платить алименты?

• г. Белокуриха

У меня двое маленьких детей., с мужем развелись и он официально не работает. Сказал, что согласен на элементы в сумму 4000 т. р. больше платить не будет, если буду просить больше, то он,якобы, устроится на работу с окладом в 4500 т.р. и я вообще не чего не получу, подскажите, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

подавать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме