Что делать, если завтра приставы приезжают арестовывать имущество по судебному решению, о котором ты не знаешь и не присутствовал на суде?

• г. Георгиевск

Если завтра ко мне выезжают приставы на арест имущества с судебным решение как мне быть суд был в другом городе, без моего участия, судебного решения у меня нет, меня просто поставили перед фактом.

Ответы на вопрос (2):

Если это действительно судебные приставы, Вам придется содействовать им в исполнении судебного акта, иначе можно оказаться привлеченным к административной ответственности.

Вам надо добиться получения из суда судебного решения и оспорить его в вышестоящую инстанцию.Обратитесь к юристу очно