Как сохранить квартиру после смерти родителей, если она не приватизирована?

• г. Няндома

Квартира родителей не приватизирована. Прописаны там мама и папа. Что будет с квартирой после их смерти, отойдет государству? Как не потерять квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Или регистрироваться там или приватизировать. Иначе квартира останется у собственника - муниципального образования.