Подача в суд на риэлтера АН - обман инвестиционным договором и неправомерные действия

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать в суд на риэлтера АН. Пользуясь моим доверием, поскольку она была моей давней знакомой, втянула меня в инвестиционный договор с подрядчиками, не спросив с них даже акт о взаимозачете на квартиру. Мало того, что новостройка оказалась долгостроем и дом уже 3 года сдать не могут, так выяснилось, что один из подрядчиков умер, и застройщик теперь утверждает, что квартира не отработана подрядчиками, и взаимозачета на квартиру нет! Когда я стала смотреть свои документы. То обнаружила, что на договоре с АН только мои данные и подпись, нет ни печати, ни подписи директора. Это риелтерша так заранее подстраховалась? Нашла еще старый договор с ними же, когда несколько лет назад я через них же продавала свою квартиру-та же история! Ни подписи, ни печати на договоре. Пользуясь дружескими отношениями, она подсовывала такой договор уже в процессе оформления сделки, когда кипа документов и уже нет времени все рассмотреть. АН везде разрекламировано как надежное, 100%гарантии, член СРО и застраховано на 100 млн. руб. Я хочу это АН привлечь к ответу, т.к. осталась без квартиры и денег. Реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я считаю, что НЕТ!