Противоречие в договоре аренды - интерпретация освобождения помещения.

• г. Казань

В договоре аренды в одном пункте договора указано, что арендатору предоставляется 10 дневный срок для освобождения помещения с момента окончания срока действия договора аренды. В другом пункте указано что арендатор обязан освободить помещение в течение 1 календарного дня. какой пункт договора будет главнее?

Ответы на вопрос (4):

надо смотреть договор полностью

И кто интересно такой договор составлял ? Представьте на обозрение - отвечу на Ваш вопрос.