После покупки квартиры, какой перечень документов я должен получить от продавца?

• г. Клайпеда

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам нужно для приобретения получить свидетельство о праве собственности, от покупателя сличить паспорт. Договор купли продажи. Также проверьте по ЕГРП чистоту квартиру. Удачи.

Договор купли продажи вы должны главное составить и зарегистрировать свое право в регпалате

Договор купли-продажи, акт приема-передачи. После регистрации права собственности - свидетельство о гос. регистрации права.