Как поступить в сложившейся ситуации с повреждением автомобиля и отсутствием виновника?

• г. Ленск

Еще раз подскажите пожалуйста. Я не понял. Ну на экспертизу уже взяли и будут на днях отправлять (конечно если отправят, могут и забыть). Сказали ждать. А водитель который совершил дтп уехал на 2 недели. Его нет в городе. Куда мне идти? Отменить экспертизу что ли? Краску то содрали здорово. А оценщика вызывать увы денег нет. А Страховая компания Россгострах, сказали: если виновник не признает вину, то мы ничего вам не должны.

Ответы на вопрос (1):

Это ложь, если есть факт ДТП то вы можете требовать выплаты. А со стороны виновного лучше признать данный факт и подписать или согласится с актом, т.к. иначе ему придется из своих денег производить ремонт, поговорите с ним он не будет против экспертизы.