Если я работала без заключения трудового договора, могут ли мне отказать в выплате зарплаты?

• г. Хабаровск

Если я работала без заключения трудового договора, могут ли мне отказать в выплате зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, вы фактически работали, но официально по суду - взыскать данный заработок не сможете. По суду устанавливайте факт трудовых отношений, тогда можно будет взыскать и заработок. В вашем случае обращайтесь и в суд и в прокуратуру