Спор о доле в наследстве - возможность оспорить право на долю после смерти матери

• г. Бузулук

После смерти матери остался дом. Я и отим собственники по 1/2 долям после смерти матери. Дом куплен 20 лет назад на деньги от продажи маминой квартиры, отчим это время нигде не работал, жил на мои алименты. Они расписались в декабре 2008 а в июне 2009 она умерла. Могу ли я остудить у него право на долю,

Ответы на вопрос (1):

Увы, на общеправовых основаниях это невозможно, но в зависимости от того, что Вы хотите получить в результате конкретно, могу предложить варианты и заняться их реализацией. Обращайтесь для обсуждения условий, по контактным данным, указанным ниже.