Возможность повторного обмена товара по ремонту на гарантии и возврат денег - ограничения и правила

• г. Сочи

У меня вопрос, сколько раз может обмеиваться товар по ремонту на гарантии в одной и той же фирме и могу ли я отказаться от последущего обмена и врнуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги

при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред