Скажите, на что может претендовать проживающий на жилплощади жены муж, прописанный в другом месте, какие у него права?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, на что может претендовать проживающий на жилплощади жены муж, прописанный в другом месте, какие у него права? Могут ли его высетить с площади жены другие прописанные там лица? Главным квартиросъемщиком является ее мама.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не в собственности - то ни на что, выселить его могут.